Михаил

подскажите секцию бокса для взрослых в красноярске желательно в кировском районе

Дмитрий Губанов

Профессиональный спортивный клуб «Гармония» создан 10 октября 1991 года. Основным направлением деятельности клуба является работа с детьми от 7 до 17 лет, подготовка инструкторов и спортсменов высокого класса по рукопашному бою и подготовка их к участию в соревнованиях.

Также принимаются все желающие без ограничения по возрасту.

Воспитанники клуба принимают участие в соревнованиях и семинарах различных уровней городского, краевого, российского и международного масштаба. Неоднократно наши ребята занимали первые и призовые места.

В течение года в клубе "Гармония" занимается не менее 40-60 человек.

В летний сезон клуб "Гармония" организует оздоровительный детский лагерь, где ребята под руководством квалифицированных педагогов и тренеров могут не только заниматься спортом, но и организованно отдыхать.

Спортивный клуб - это не только усиленные тренировки и профессиональный спорт. Дружба, командный дух, взаимопомощь, терпение и сила воли - в процессе занятий наши воспитанники развивают и совершенствуют в себе эти качества.

Руководитель профессионального
спортивного клуба "Гармония"

Корявский Сергей Михайлович
наш адрес:

Красноярский край, 660122,
г. Красноярск,

ул. 60 лет Октября, 137
(Проф. лицей № 1)

телефоны спортивного клуба "Гармония":

федеральный 89029421515

городской (391)2321515

e-mail:
pscgarmonija@mail.ru

официальный сайт:
http://www.pscgarmonija.ru

в “Контакте”:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/garmonija

банковские реквизиты:

ИНН 2464010330/246401001,

Банк: Филиал ОАО АКБ «Югра» в г. Красноярске,

БИК 040407926, к/счет № 30101810200000000926,

р/с № 40702810004000000085