Ольга

где можно в красноярске купитьсвето диодную ленту желательно в кировском районе но можно и во всем городе?

главное чтоб не герметичная стоила не больше 150р а то не могу найти подешевле

Ахмед Шахвали

24V Светодиодная лента SMD3528, в силиконе, на белом основании, 24V 60LED/m LUX (цвет: белый, синий, красный, зеленый, желтый)
цена 150руб/метр.