Андрей Холлей

вопрос. сколько команд выходят с группы где Испания и Франция отбор ЧМ 14.

Оля

В финальный турнир чемпионата мира напрямую выходят победители групп. Вторые команды (кроме одной худшей по показателям) сыграют в стыковых матчах.

Людмила Фоменко

Выходит одна команда, а вторая, которая, видимо не станет худшей из девяти, попадёт в стыковые игры. И видимо, этой второй командой окажутся французы. Ну а там они ответят за Ирландию и за тот гол рукой в исполнении Анри сполна.