Павел Матвейчук

Вопрос к модницам) ) Сколько примерно может стоить эта ковта?

Петр Коновалов

зависит от состава. если синтетика до 1000р. шерсть от 1000р.

Светлана Кочнева

на ларедут много разнообразных цветов, и цены заодно посмотрите

Ан
Анна

По фото сложно судить о качестве изделия не зная бренд, если он вам известен, тогда легче будет сказать её цену))

Катюша Шмакова

У нас похожие коФты стоят около 30 долларов (Брест, РБ).

Ирина Бойкова

ну где то 1000-1500

Графф Де-Мон Maksimus

Этой кофте максимум цена 1000

Екатерина Крушлинская

Цена, вернее ответ зависит от того, что Вы хотите - купить или продать.
Покупать надо за дешево, а продавать за дорого!) )
Если серьезно, во время распродажи можно купить и за 399.
А в другое время и смысла нет покупать повседневную вещь.