Людмила Ивчик

Помогите пожалуйста я ищу вайфай и у меня находит я вожу пороль и подключайщ но не получантца почему

Ксения Сергеевна

Попробуй отключить на минуточку роутер, потом включи и попробуй снова. И проверь правильность ввода пароля - может, вводишь неправильно - русскими буквами или наоборот....

Оксана Певень

Капс лок например включен, поэтому не получается) Проверь правильность ввода пароля!