В@ня Комягин

Помогите!! ! Срочно! На одноклассниках поругалась с подружкой и она послала на меня спам!!

Не могу зайти в Одноклассники, говорит надо отправить СМС, помогите как мне быть???

Юра

Всё. Покончи жизнь самоубийством.

Светлана Закарлюка

Сделай в её адрес то же самое

Женька

Подружка - хакер? ? ЛОЖЬ! У хакеров НЕТ подружек, кроме компьютера!
Выход:
1. НИКАКИХ СМСок - это развод! !
2. сканируйте комп этим

Максим Бухалов

она его как посылала? наговором или наветом? идите к колдунье - она поможет.

Лена Дмитренко

ПОЗВОНИ ей и обматери:)

Екатерина Сергеева

попробуй сообщить ** 0моду0 **