Chupa Chups

спам ссылки люди помогите

ЧТО ЭТО ТАКОЕ С УТРА ЗАШЕЛ В МОЙ МИР ВСЕ НОРМАЛЬНО ВЕЧЕРОМ ЗАШЕЛ И БАЦ ТАКАЯ ХЕРНЯ А ТЕЛЕФОН В МЕНЯ В ВВЕДЕН Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Анна Яковлева

Погоняй комп на вирусы. Рекомендую утилиту от Dr.Web - CureIt.

Sims Noname

Голимый лохотрон. Читать внимательно - здесь ..
Выход: полная внеплановая проверка компа на наличие вирусов и иже с ними..