Ирина Серёжкина

Меня второй раз за неделю заблокировали в Однокласниках. Ссылка-что с моего адреса кто-то шлет спам. Что надо сделать?

Надежда Федоркина

проверь комп dr web cureit http://www.freedrweb.com/cureit
затем измени пароль на сайте

Джа Халилов

попробуйте сменить пароль на более сложный

На
Наталья

Сменить пароль. пример - 87tghuytg6tygyyh76yt///

Иришка Ласковая

Как именно заблокировали? что спрашивает? возможно, это вирус типа Hosts

Ириша

в ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ ПОМОЩ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, Там раскаывается в какую паку нужно зайти и кое что удалить с компа. ПОМОЩЬ ПО САЙТУЕсли ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус (это важно! ) и тщательно проверьте компьютер. После этого проверьте файл hosts, находящийся в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Удалите из него все строки, содержащие текст odnoklassniki.ru, и сохраните файл. Кроме лишних записей, изменённый вирусом файл может содержать множество пустых строк и пробелов, которые тоже необходимо удалить. Если необходимо, обратитесь к специалистам, которые помогут вам очистить компьютер от вредоносных программ УДАЛЕНИЕ ВИРУСА В СОЦСЕТЯХ