Егор Слукин

IP-адрес заблокирован. Невозможно выйти в соцсети. Пишут, якобы, шлется спам. Поэтому по госрешению меня заблокировали.

Михаил Ишин

это херь. Обычный редирект. Обратитесь к специалистам

Наталья Гойда

тогда вообще весь сервер заблокировать что ли надо, вы же через него в инет выходите, тут что то другое. попробуйте через другой ком выйти если получится то меняйте все пароли только не 1 2 3 4, а по сложнее знаков хотя бы 15-20