Александр Дианов

заблокировали одноклассники якобы из-за спама, и тупо тебуют денег с телефона, а где я их возьму? был бы виноват сам...

пробовал, цифр таких нет.... и как чистить от вирусов? разве аваста недостаточно?

пробовал, цифр таких нет.... и как чистить от вирусов? разве аваста н
едостаточно?

Оля Работяга

Очередной спам-развод. Чистите Ваш компьютер от вирусов.

Павел Серебренников

развод причём голимый

Александр Фомин

Не чего отпровлять не нужно, нужно просто почистить файл хост

Виталий Логвиненко

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

Виктория Квартиры

скорее всего твою стр вскрыли. высылать ничего некому не надо.
заблокировать мог сам сайт. должны открыть.

Валентина Рыжова

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

P.S.
вчера столкнулся с новой разновидностью и пока не победил. если при этом у вас ещё блокируется яндекс и гугл - рекомендации по ссылке вам не помогут.

Денис

Может у тебя вообще страничку отжали, денег сайт не спросит, тебя имеют: ((попробуй зарегистрироваться или просто от друга к админам написать проблему, а так должны разблокировать. Но комп пароли все чисти, меняй.

Светлана Чеботарева

Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost"