Ан
Анна

С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована до сегодня в 13:48

Что это значит? То есть сегодня в 1:48 её разблокируеют? Как связаться с службой поддержки. Регал через sms-reg а владельца номера нет онлайн.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ну и подождите. А пока ждете - повыгоняйте вирусняки с компьютера.

Ап
Апроо

это - вирус, чисти куки, кэш браузеров, файл hosts