Ирина Лагутина

Как убрать спам-ссылки?

Всегда, когда я включаю компьютер и открываю гугл хром, вместе с открытыми в прошлый раз ссылками открывается какая-нибудь спам ссылка (ссылки наподобие: если вы не введете свой номер телефона, то ваш аккаунт удалят или великолепные чудеса современной или народной медицины или обнаружены вирусы на вашем компьютере и т. д.)

Adblock уже установлен

Григорий Шумилкин

В смысле спам? Может рекламные ссылки? Установи плагин Adblock