Джамиля Сотавова

Подскажите как убрать спам с ноута.

Владимир

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ив
Иван

Попробуйте перезагрузку, безопасный режим, если ОС Vista и выше, то путь C:\Users\ваш_профиль\AppData\Local\Temp и удаляете все из этой папки, перезагружаетесь.
P.S по умолчанию папка appdata скрыта. Надо зайти в свойства папок и отобразить скрытые папки и файлы.
P.P.S доктор веб фигня. У друга вылез баннер, др. веб ничего не нашел.

Александр

какой номер?
как выглядит?

Алексей

с почты? антиспам-фильтры есть же