Мария Руденко

На значке wifi красный крест но вайфайт работает. как его убрать? у меня ноут

Олег

Телепаты в отпуске. А если серьезно, тосовсем не понятно в чем проблема. Надо более детально описывать проблему. В данном случае проблема скорее всего в том, что вайфай отключен или в настойках и переключателем на ноутбуке. Так же не исключено, что стоят не верные настройки. Попробуй поставить там получение ip адреса по умолчанию