Ни
Ника

Люди, пожалуйста помогите!

Проблема такова, стоит у меня Office 2010, я его крякнул, и при запуске программа пишет
"Microsoft office не удается проверить лицензию для данного продукта. Необходимо восстановить программу office с помощью панели управления"
Что делать?
Заранее спасибо

И5
Ирина 5

скачать пиратский офис 2010,если ты так к нему привык) сайтов качки полно!

Asatur Ichmelyan

поищи в настройках чтобы офис не подключался к интернет, или ищи в интернет ключ для него.

Слава Калошин

значит не крякнул или сделал это не правильно. Попробуй скачать Office Silent RePack. сам ставится, сам крякается