Евгений Терешонков

Люди помогите с Wi-Fi пожалуйста.

Люди, драйвера вроде бы все установлены.
А технология Intel My WiFi пишет что: Поддерживаемый беспроводной адаптер Intel не обнаружен.
Как решить проблему? Вот скрин выкладываю с диспетчером дров.

И что делать нужно?

Татьяна Телегина

виртуальную сеть запусти для азероса и заработает

Валерия Митюшкина

правильно, ведь у вас адаптер Atheros, а не Intel. проблемы нет, просто вы поставили программу, кoторая именно для адаптера Intel

Анастасия Пластинина

попробуй включить комбинацией Fn+F2

1. Установить драйвер "горячих клавиш" HotKey, которые и есть Fn+.
2. Установить драйвер Wi-Fi. Лучше всего через "Диспетчер устройств". Сначала удалив старый, и указав при установке поиск с диска с драйверами.
Если модуль Wi-Fi живой, то всё должно получиться.