Светлана Муслимова

на 7й винде поставил колонки, а звука нет? что делать?

поставил 2 колонки и есть большое НО- не стоит ни драйвер, ни устройство звука, как найти все нужное для звука?

Дмитрий Захаров

драйвера поставь на звук

Екатерина Филютич

купи звуковую карту или посмотри зеленый круглый вход под наушники сзадина материнке и поставь драйвер

Георгий Григорьев

в магазине купить звуковую плату, к ней будут прилагаться драйвера!

Александр Захаров

ну так поищите драйвера для той модели колонок, которая у вас. или по марке звуковой карты, я уж не помню:)

Елена Нащекина

надо поставить драйвер на звуковую карту. искать надо по модели ноута на сайте производителя или на сайте производителя материнской платы, если у вас комп. материнскую плату поможет определить эверест.