Александр Новичков

Частичное отклонение направления роста волос на голове. Это отталкивает?

Поясню подробнее - небольшая прядь на лбу ВСЕГДА немного приподнята над остальной причёской, видно очень отчётливо. Кому интересно, могу прислать фото этой аномалии. С этим ничего нельзя сделать - причесать невозможно; намочить и пригладить - тоже - потом всё равно оттопыривается; стричь бесполезно, вырастает так же. Сдаётся мне, это действительно отталкивает. По-другому я не могу объяснить отсутствие внимания со стороны девушек. Даже незнакомые меня как-то сторонятся и не смотрят в мою сторону. По ходу, думают, что я не причёсан, следовательно, неухожен. Это так?

Александр Зыбин

кто то наоборот выставил это как фишку.... это точно не отклонение, а у меня нос с горбинкой, но я его точно напильником ровнять не буду.

На
Наталья

убило - "вырастает так же". Млять волосы так то у всех вырастают так же. Стригись чаще значит или сам подстригай. Проблема в тебе, а не в волосах