Ainura

Когда люди узнают, что я живу один в своей квартире и у меня нету девушки, они говорят, что я счастливый человек. (вн))

Чего же тут хорошего ?

Не удается понять...

Liza Елизавета, лично для меня это лучший выбор из всех возможных. Скучно не бывает, есть кот, который не дает заскучать...

Anonim... Эм, как-бы меня все устраивает. Друзья у меня есть, девушку я не хочу заводить, я люблю одиночество. Не представляю каким образом я буду уживаться еще с одним человеком.

Я спросил, ибо не представляю, что люди видят хорошего в таком проживании? Казалось бы должны радоваться, что у них личная жизнь есть....

Иг
Игорь

можешь в любой момент ее завести.. . к себе домой)

Ксения Лукьянова

У них нет того, что есть у тебя. ) ПОКОЯ.

Нурбек Абийбилаевич

странно... а у меня наоборт.... я чувствую себя счастливой, а мне говорят что я несчастная птому как замуж никто не берёт... людей не поймёшь... у них свои стереотипы мышления..

Сергей Самойленко

во всем есть свои плюсы и минусы: ) не хочешь жить один-женись, не хочешь жениться-заведи кота ит. д. Все в твоих руках.

Ирина Заровная

Они не правы

Оксана Пишонина

Ну говорите всем что все хорошо и у вас есть девушка)) ) И со временем все так и будет! :)) Лично Я Вас понимаю, в моей жизни тоже было похожее, и про то что у меня нет подруг, и про то что я повела не так как обычно ведут себя в таком случае и т. д.. . И не только у нас, мои знакомые тоже жаловались на такую проблему. Люди - это ж люди! Какая нам разница что они скажут и подумают? Ну пожалейте их, они явно не ощущают себя истинно счастливыми)) ) И не зацикливайтесь. У всех же своя судьба, правильно ? 🙂