Ру
Рус

хочу купить футбольную обувь ) Посоветуйте что лучше купить . Финансовых проблем нету

Ал
Александр

если финансовых проблем нету, то купи себе пивоваренный завод и пару кило гашиша и отдай все это мне

Samvel Atayants

Адидас. Модель точно не знаю но они еще лаймово-ораньжевые. Стоят не дешего - 6 000

Лю
Любовницу

Найк меркуриал профессиональные

Марина Матвеева

покупай любые лиж бы они были футзальные это могут быть адидам ф 50 либо найк меркуриал