Дмитрий Соседко

регистрация авто помогите

Перекрасил авто в другой цвет. Хочу перерегистрировать, страховка осталось только два месяца, перерегистрируют?

Владимир Машанков

Вам надо переоформить СТС и внести изменения в ПТС в связи с изменнием цвета. Для этого страховку могут и не спрашивать. А для управления Ваша страховка действительна весь свой срок. Так что перерегистрируют без проблем.

Наталья Гришукова

Уточни в РЭО ГИБДД, там точно скажут