Юлия Бурмоличенко

Рыба крошится солёная я её чищу чтоб есть а из неё прям падает всё что это такое?

но на вкус она нормальная вроде

она кстати вяленая

Андрей Невструев

Если рыба крошится, но при том что она соленая, то это означает, что срок годности этого продукта подошел к концу, либо она была в тепловой обработке. Что еще вероятнее говорит о том, что не свежая она.

Евгений Дружинин

Рыба крошится когда ее несколько раз разморозили и заморозили. Так что все в порядке, если на вкус нормальная, то ешьте. Пострадал только ее эстетический вид)

Зи
Зинфира

Такую рыбу лучше не есть.

Арв

она пропала уже.

Кристина

да выброси ты ее ..она не пригодна для пищи и опасна.