Менянезавут Самаприхожу

Печень СВИНАЯ, вы пробовали её протушить в солёной воде, я жарил в основном, с маслом, рыбу-минтай как делали-я варил, жарил

Эдуард Жульков

Печень быстро готовится и лучше жарить, тушить не стоит, она будет твердая. Минтай. для улучшения вкуса и чтобы не был таким сухим, как пожарите, сверху положите жареный лук на рыбу с чесноком, зеленью, немножко добавьте сметаны и немного потушите.

Андрей

так Вам про печень или про минтай? печень, не только свиную, можно и жарить и тушить. но наверное это совсем тоскливо, если тушите только в воде с солью. с рыбой так же

Катерина Алемпиева

харам- и ваще печень сборник токсинов чуждого организъма

Надежда Федоркина

нет, мне не нравится свиная печень, крупинками, да и горчит слегка)) Беру либо телячью, либо куриную)) Минтай - вообще не моя рыба, у меня даже кошки брезгуют ее есть))

Иришка Ласковая

.ну отваривают же печенку в воде со специями.. тож самое и тушеная в воде печенка на выходе..)..