Та
Татьянка

Сколько тушить рыбу (минтай) в маринаде? после того как припустила в подсоленой воде 5 мин?

везде пишут "до готовности" а мне хотелось бы знать точно, чтоб не передержать.

Николай Саркисов

в маринаде рыба не тушится. если вы имеете ввиду маринад из томата, лука, моркови и уксуса - то уже готовую -отварную или обжаренную до готовности рыбу закладывают готовым маринадом и охлаждают