Алевтина

а сможете отгадать матч?

на первый взгляд очень сложно, но методом подбора и при наличии неплохой логики можно разгадать. ну или угадать. сузить круг до минимума точно можно

такая ещё программка была. с этого матча

нет, не финал. но околоплавающее

да, привет. но нет, не этот матч

Владимир Тимошкин

Мю вышли в финал))))

Александр Юдин

Криштиану переходит в реал? 😄

Игорь Летов

Манчестер Юнайтед 1-0 Лион
Лига Чемпионов 1/8 финала - 2007/08 !

Лилиана Бэреску

Мю-Челси? Финал лиги чемпионов?)

Виолетта Молодцова

Форма МЮ 2007-2009 года, на рукаве нашивки Лиги чемпионов. Следовательно, это матч ЛЧ, но не финал, т. к финале делалась нашивка ещё между эмблемой клуба и логотипом найк. На заднем плане силуэт Ван дер Сара. Гол празднует Роналду, зачит он забил. Возможно это матч 2009 года Порту-МЮ или Интер-МЮ.