Владимир Грибков

народ подскажите на какую професию можно поступить девчёнки после 9 класса? всё перебола не знаю куда и на каво поступ

всё перебола не знаю куда и на каво поступать...

Вл
Владимир

присматривайся. решай. не в пустыне живешь.. .

Амурская область, куда пойти учиться - учебные заведения, вузы.. .
Амурская область, учебные заведения. … Зейский филиал Федерального государственногообразовательного учреждения среднего профессионального образования "Благовещенский политехнический колледж".
edu-otzyv.ru›view_region.php… копия ещё

4Учебные заведения среднего профессионального образования СПО
Санкт-Петербургское государственное специальное реабилитационное образовательноеучреждение среднего профессионального образования … Амурский политехнический колледжгосударственный 682644, Хабаровский край, г. Амурск, просп. Строителей, д. 47.
EduScan.net›Колледжи и техникумы копия ещё

Людмила Фоменко

ПарикНахер)))

Далер Джабаров

Попробуй поступить на профессию учителя русского языка.

Ольга Сучкова

Ну с такими знаниями русского языка явно не в филологи!)) )

Лучший метод понять, чем тебе заниматься в жизни:
Ответь себе вопрос: "Чем бы ты занялась, если у тебя был бы $1 млн. "

Открыла бы ресторан - иди на повара или что-то с этим связанное и т. п.