Валентин

По поводу военкомата

Доброго времени суток! Начну с того что живу я в Москве пропсан в подмосковье. В июне этого года закончил колледж. Приехал в военкомат пожаловался на плоскостопие. Они направили меня в поликлинику. Там я сделал рентген плоскотопие 2 степени с ортрозом 2 степени. Вернулся в ВК. Отдал снимки на руки глав врачу, тот осмотрев сказал приезжать в конце июля за воен билетом т. к я негоден по здоровью. Приехал сказали что мои снимки отправили на повторную экспертизу в какой-то др. город. Железнодорожный . И скаазли приезать туда в конце октября. Повесток не получал, и не звонят. Помоему че то они темнят Скажите все ли тут по закону?

Константин Кирюшкин

Должны выдать заключение ВВМК, но переосвидетельствование (проверка первого заключения) возможно и производится неторопливо.