Иван
Иван

Подскажите по поводу военкомата

В общем, ситуация такая. Я поступил на бюджет в государственный вуз, всё нормально, но на военкомат, грубо говоря, забил.
Сегодня мне пришла повестка, красный такой конвертик, что до пяяятого числааа необходимо явиться в военкомат, иначе моё дело будет передано куда-то там, я буду считать уклонистом, блаблабла и что это уголовка вообще.
В общем, чисто технически с нужной справкой явиться до пятого числа я не могу, ибо справка эта делается три дня и почетко определённым дням недели. Вопрос вот в чем: чревато ли чем нибудь, что я просто так припрусь в военкомат с закончившейся отсрочкой и после этого письма и вручу им там эту справочку?

да, медкомиссию я уже проходил, повестка уже не первая 😄

ДЯ
Дмитрий Янушевский

по идее вуз должен сам отсылать справки в военкомат, если не отослали посоветуйтесь с военкомом вуза что там вам скажут.

Александра Ростовцева
Александра Ростовцева

При в военкомат, пока мед комиссию не пройдёш никуда не пошлют, а потом пинеси справку.

Юл
Юлия

Это чревато тем, что у вас появится много обязанностей и совсем не будет прав...

НМ
Надежда Маланьина

Придётся Вам не в военкомат со справкой, а в свой деканат с повесткой и прямо к декану. Если Вы, как студент, на хорошем счету, то декан или ректор распорядятся выдать вам такую справку в тот же день. Делайте всё быстро, по-военному, и всё будет тип-топ. Ведь бумажки, с которыми Вам в будущем придётся часто иметь дело - это оооооччень и оооочччень серьёзная вещь.

ЕК
Евгения Кузнецова

Смело идите в военкомат при первой возможности, ничего они не сделают- если за получение повестки не расписывались, то с вас все взятки гладки.

АК
Алексей Карташов

Брейся налысо, мы выезжаем

Похожие вопросы
По поводу военкомата
Вопрос по поводу военкомата
по поводу военкомата.
По поводу военкомата. Интересно Ваше мнение!
Подскажите, пожалуйста, есть недопонимания по поводу института и военкомата...
Подскажите по поводу военкомата.
прошу помочь по поводу военкомата
Вопрос по поводу военкомата.
Помогите с советом по поводу военкомата
Вопрос по поводу Военкомата (Описание!)