Алексей Демин

Как вы думаете, нормально ли если видны шлейки нижнего белья из-под одежды и причем контрастного цвета?

Лифчика

Александр Чудиновских

Во времена моей молодости это было недопустимо. А сейчас нормально. Но вид всё-равно получается неопрятный

@.
@........

Это пошло. С любой стороны

Рустам Багаев

Некрасиво. Хотя по сравнению с семейными трусами и майками-алкоголичками (видела молодого человека в таком виде в метро) выглядывающие лямки смотрятся еще ничего.

Екатерина Федорова

Мне не нравится.

Галина Солодухина

нет, это выглядит вульгарно

Елена

Нет, это выглядит вульгарно и неопрятно.