Алексей Емельянов

Что думаете по по воду моей одежды? Нормально или не очень?

не смущает ли белый ремень?

Mikki Tosic

Если честно, то скучно. Про белый ремень: Если у вас, конечно, белые ботинки.... Но врядли.... Пуговицы на рубашке тоже не белые. Не мой взгляд, ремень бы лучше был в этом образе черного цвета. А часы вообще с коричневым ремешком, который сюда ну совершенно не подходит. Сразу видно, что в этом стиле одежды вы не профессионал. И не так часто так одеваетесь. В целом, наряд не выглядит смешно или аляписто. Нет. Но если обращать внимание на мелкие детали, то нестыковки есть.

Юлия

Рубашку ставить около.

Инна Трефилова

супер, гармонично смотрится

Ма
Марал

нормально)

Ирина

барахло.. . дешевка

Оксана Иванова

кольцо дорогое?

Ольга

Вообще не плохо, хотя ремень и правда бросается в глаза. Может заменить рубашку на молодежную футболку ну что то типа этих облегающих http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oblegayushhie фигура вам позволяет. Вот с такими можно носить разные ремни, кстати тогда будет все очень стильно выглядеть.

Марина Мирная

Все хорошо кроме ремня