Евгений Никитин

Как был написан закон "Об организации страхового дела в РФ" Кем, когда, почему, а не его содержание, помогите)

пожалуйста))

Анна Полехина

СПРАВКА О ЗАКОНЕ РФ ОТ 27.11.92 N 4015-1
Закон РФ от 27 ноября 1992 г. N 4015-I "Об организации страхового дела в Российской Федерации"

Настоящий Закон вводится в действие с момента опубликования

Текст Закона опубликован в "Российской газете" от 12 января 1993 г. , в Ведомостях Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации от 14 января 1993 г. , N 2, ст. 56

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 362-ФЗ
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 18 июля 2011 г. N 236-ФЗ
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 29 ноября 2010 г. N 313-ФЗ
Изменения вступают в силу с 1 января 2011 г. , за исключением изменений в пункт 3 статьи 25 настоящего Закона, вступающих в силу с 1 января 2012 г.

Федеральный закон от 27 июля 2010 г. N 226-ФЗ
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 22 апреля 2010 г. N 65-ФЗ
Изменения вступают в силу по истечении девяноста дней после дня официального опубликования названного Федерального закона, за исключением изменений в пункт 3 статьи 25

Федеральный закон от 30 октября 2009 г. N 243-ФЗ
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 29 ноября 2007 г. N 287-ФЗ
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 8 ноября 2007 г. N 256-ФЗ
Изменения вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Федерального закона

Федеральный закон от 17 мая 2007 г. N 83-ФЗ
Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Федерального закона