Надя

Кто знает название закона РФ?

Его суть заключается в том, что если вы на арендованной у государства земле построите какие-то объекты, то со временем вы сможете получить право собственности на данный земельный участок.

"Самовольная постройка" - это не наш случай. Здесь немного другое.
Возможно это это статья 36 Земельного кодекса, пока еще не разбиралась с ней.

Марианна Уланова

Этот закон называется статья 222 ГК РФ "Самовольная постройка". Прочтите ее очень внимательно и растолкуйте ее содержание и смысл той барышне, которая сегодня уже спрашивала об этом

Ан
Анастасия

ГК РФ. Глава 14. ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ

Алексей Оболонков

я получил право собственности. построили здание, ввели в эксплуатацию. написал заявление в администрацию района. они сами дали перечень того что необходимо собрать - собрал, представил. от них получил договор купле продажи земельного участка.

Оксана Лукашова

ст. 222ГК РФ ( самовольная постройка.)