Алена Новикова

Английский для начинающих, помогите

Помогите мне нужен типа что бы в интернете на каком то сайте говорили фразу по англйскому а я ее повторял или что то в этом роде. Анлийского не понимаю вобще, желательно какие то фразы с класса 3 и так далее типа привет ну и дальше. Просто в книгах не всё понятно а мне нужно что то типа что бы компютер говорил а я повторял. За ранее благодарен

Любовь Сироткина

переводчик гугл открой

Ян
Яна

мне нравится бридж ту инглиш

Елена Бардина

На Livemocha попробуй

Анастасия Бармина

googlе пререводчик открой у него там много языков перевода!!