Vladimir Vishnevsky

Английский для начинающих???

Подскажите пожалуйста толковый материалы по английскому языку для начинающих??? Ну, может не совсем начинающих)))

Елена Москвина

за много лет работы перепробовала много ихданий ( речь только оьзападных изданиях, русские - НИ-НИ!!! ) и я бы порекомендовала Headway. все таки они грамотно написаны, немного скучноваты, но не так "заигрывают" с подростками как многие современные издания 'McMilan и ппрочие.
кстати, вы наверняка найдете Headway по объявлениям рублей за 100. они популярны и люди часто продают пройденный материал.
поймите, говорю это с большой гримасой на лице, не люблю все эти пособия, сама преподаю без них, но если уж использовать что-то, то брать проверенное временем.
good lcuk to you, hope you learn English soon!