Маргарита Горр

что такое туман войны?

Василий Пупкин

это когда часть карты скрыта из-за того что там нет союзных войск

Юрий Николаев

Это Туман войны чувак!)))) ) это как правилв стратегиях, помнишь когда ты карту закрытую черным цветом проходишь и там показывается рельеф, например лес, горы и враги.. . А когда уходишь, то попрежнему виден рельеф, те же горы, деревья, но врагов не видно! Такая полупрозрачная "пленка"? Вспоманаешь?