Яна Гасанова

объясните смысл фильма туман и туман 2

S D

ну в первой части смысл сказал парень который единственный и выжил, на сколько я поняла, а вообще сама с недоумением смотрела концовку. И вообще странно все. А туман 2 не смотрела подумав, что будет тоже самое

Игорь Захаров

Смысл фильма в том что, ну вообще объяснение фильма в том что как бы себя повел наш современный человек в военные годы, в годы второй мировой войны, кто то бы струсил кто то бы воевал, в общем то как бы мы защищали свою родину сейчас в наши года! !