Юлия Кошелева

Помогите выбрать песню для презентации (слайд-шоу) на хэлооуин!!!

Вот уже 2 год, мы с классом будем праздновать хэлооуин, это наш так называемая- традиция))) ) Мы делаем вкусняшки, в этом году костюмы, ну и конечно рассказ в форме презентации, картинки показываются- а люди рассказывают. Я кок рас делаю презентации, нужна песня, аккомпанемент вообщем))))!!!! (внимания мы не маленькие, 7 класс уже!! ! детские песни не предлагать, что нибудь этакое устрашающее, напугивающее!!!)

Николай Моложон

Топ 13: лучшие песни на Хэллоуин
13. Godsmack — 'Vampires'
12. The Misfits — 'Halloween'
11. Nine Inch Nails — 'Dead Souls'
10. The 69 Eyes — 'Lost Boys'
9. Wednesday 13 — 'I Walked With a Zombie'
8. Rob Zombie — 'Dragula'
7. Mudhoney — 'Halloween'
6. Slayer — 'Raining Blood'
5. Helloween — 'Halloween'
4. Ozzy Osbourne — 'Hellraiser'
3. Ministry — 'Every Day is Halloween'
2. Avenged Sevenfold — 'Bat Country'
1. Marilyn Manson — 'Sweet Dreams(Are Made of This)'

Подробнее…