Евгения Озерова

Презентация пауэр пойнт с фотографиями - не работает слайд шоу

Создал небольшую презентацию -4 стр. , вложил туда фотки, также не слишком большие - всего 1.6 мгб. Как файл он спокойно открывается, но вот когда я хочу смотреть на него в режиме слайд шоу - беда просто, нажимаю F5, показывается первая страница и далее все, не двигается. Что можно сделать?

Катерина Гузеева

что то ты не правильно сделал, а как сохранил файл???

Дмитрий Захаров

установить смену слайдов автоматом, а не по щелчку, и настроить время смены слайдов