Александра Курбатова

Как вы считаете, что сейчас лучше пить, водку или пиво? Ответов, что лучше ничего не пить давать не надо

Бектур Карасартов

Если хочешь быстрее напиться, то водку)) )
А по мне - так лучше пиво, но не в больших количествах, а то пузо вырастет)))

Екатерина Смирнова

однозначно водку! ) Как говорится - лучше умеренно водку, чем безмерно пиво! ) (советую царскую-золотую, одна из лучших)

Игорь Игоревич

Водку, от пиво живот растет))))

Эдуард Богданов

водку, конечно! пиво - первый враг мужчин.

Роман

Водку запивать пивом и ...быстрый АУТ!

Ольга Терон

пиво с водкой

Валерий Закарлюка

я бы водочку с шашлычком, или пивко с креветками)) ) смотря с чем пить и с кем пить)))

Данила Матросенко

Виски или граппу. Я бы выбрал Bushmills.