Николай Жабко

У нас год отношений. 😘. Как отметить это?: ) И что попробовать ему подарить?;)

Shanov_Alexey Шанов

лучше всего отметить дома с помощью романтического ужина. А вот по поводу подарка... я делала такое. Рисовала гигантские плакаты с нашими фотками ( можно фотками его любимого кумира) , переодевалась в 7 утра в циганку и танцевала зажигательные танцы, гадала по руке и на картах (конечно же только хорошее), вечером танцевала стриптиз, делала подарочную огромную коробку из картона, внутри с ватой и красивой тканью обшивала ( что б было мягенько) , а сверху обклеивала стикерами, бумажечками разноцветными, и на каждой было написано за что я его люблю. 101 причина. а внутри ложила подарочки: трусы с приколами, запонки, галстук, новую видео игру и конечноже что-нибудь эротического характера! Запускали воздушные фонари после ужина и конечно же качественный секс)) ) Такого праздника у него никогда не было!! ! Вперед!!! Удачи!!!

Сергей Сер

Можете подарить себе и ему парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А сходить можно в ресторан и прекрасно провести там время!