ОК
Ольга Крюкова

Мужчина-скорпион. Поругались.

когда я высказала ему свои претензии он извинился: ну прости пожалуйста, ну не надо ругаться. сейчас он молчит и не пишет. до этого когда ссорились он молчал долго и я первая написала-он обрадовался, общался активно очень, хотя обычно пару слов пишет... как думаете через какое время он напишет и напишет ли? то что он извинился значит ли что он чувствует свою вину?

Дмитрий Майданов

мужчина-скорпион это как человек-паук да?: D

Екатерина Власова

напишет
да чувствует

Na
Natka

Ой, скорпионы - это страшный знак, как для мужчин, так и для женщин. Таких людей нужно избегать.

Аня

А я недавно поссорился с женщиной - аллигатором. Ох уж мне эти рептилии.. . ни капли мозга

Михаил Артемьев

потерпи и не пиши первая, иначе все время будет ждать инициативы от тебя!

Максим Каширин

скорпионы любят, когда им подчиняются и все только так, как им надо.. так что пишите сами..

Женя Максимчук

За жало его ядовитое и об стену