Nariman

а может такое быть что не хочешьзаняться кексом с девушкой потому что сильно ее любишь? х. з. откуда такие мысли)))

Инна Квин

Да, было такое когда сильно влюблялся и дорожил тем что девушка позволяла ухаживать за собой.

Эляна Шевченко

у меня тоже были такие в подростковом возрасте))) типа там уважение к ее целке, и всякий бред)) ) как рукой сняло, когда девушку трахнул другой)

Ангелинка Ягодка

может из за того потому что она Друг))))

Надя

Боишься разочароваться)))