Славик Лигай

скажите как можно определить ботинки по типу гриндера, камелоты, стилы, чем они отличаются и какие лучше купить

Елена Кашкавал

По ярлычку и тиснению сбоку. Сейчас что камелоты, что стилы-говнище. производство перенесено в китай. и кожа отвратительная. Гриндерсы только если заказывать напрямую, а не в магазине покупать-в магазин часто завозят китай-он дешевле. Советую заказывать подобную обувь в Испании, фирма New Rock,есть у них некоторые стилоподобные модели без декора.
Для сравнения-носила в ранней юности стилы, развалились за зиму. New Rock при активном использовании второй год как новые.