Виктория Шамрова

Почему отпустили Самуцевич ?И почему нет информации ?Может судья денег взяла,или запугали вусмерть ?

Сергей Масленников

есть информация.
отпустили, потому что не было состава преступления. не успела она расчехлить гитару.

Елена Ерохина

Вроде она не успела сплясать вместе с этими дурами, а только зашла в храм, мнение не мое, инфа из инета

Вениамин Крыжовник

Плохо смотрели. Полностью показали и речь адвоката и почему дали условно.

Георгий

её не было скачущей на алтаре, она только собиралась туда заступить...

Farid Kurbanov

Чтобы поссорить промеж собой. Но не того власть боится, не тем занимается.

Артём

Потому что Самусевич не дрыгалась в кислотном платье, не делала ударов кулаками по воздуху, не пела хулу на Вовика и Гундяева, не плясала бесовские пляски на костях героев 1812 г. и правил Трулльского собора не нарушала (говорят - не успела) . Поэтому и отпустили.
Только за что же тогда первый суд ей "справедливо влепил двушечку", как сказал в своем подзаборном стиле, наш всенародный Вовик?

Александра Шаповалова

проплатили судьям.