Алексей Дмитриев

Даже дедушка Адольф не смог порушить Россию, а уж пиндосы без фюрера ниче не сделают. Будущее за Путиным!

Игорь Курский

всем насрать.
сравнил времена гитлера и времена газовой соски.
это всё-равно что сказать что "Windows круче Pentium'a.Будущее за Pentium'ом"

Надюха Злобина

Россия велика - выживет
послать всех подальше, надеть валенки и за водкой в сельпо

Ирина Салахова

будущее за Россией и русским народом, но пу-мимо кассы

Марина Негожина

китайцы чисто статистически победят любую другую империю! (((

Антон Голубов

немецкие танки завязли в Польше. Если бы Сталин не напал на польшу в помощь своему "другу" Адольфу. то неизвестно чем кончилось. Почему же Гитлер два года гонял нас как пацанов? "Благогаря" дурости товарища Сталина

Регина

Павел Воля всё доступно объясняет!)) ) http://funcomedy.ru/main/comedyclub/1105-karta-rossii.html

Анна Переверза

Да кроме газа ничего, никому от России не надо, живи спокойно, только с таким ником ты сам побежишь сдаваться, вы всех продадите и предадите и мать родную и Россию.