Андрей Постников

Нужно ли перенести Эрмитаж в какой-нибудь другой регион,чтобы повысить уровень культурности или так и оставить в Москве?

Ирина Никитина

А разве он уже в Москве...? Всегда был в Питере...

Игорь

Да уж, в Москве действительно надо повысить уровень культурности.

Лика Лика

Что за ерунда, пусть остается там, где стоит - в Спб.

Екатерина Лисицына

у меня уже со зрением что то не то? ----Зрмитаж в Санкт-Петербурге....

Юлия Кашина

не.... ты не прав - надо перенести могилу Наполеона из Иркутска во Владивосток, а Лувр из Варшавы в Каир!

Полина Смолина

Эрмитаж-не отдадим, а вот забрать у Питера Третьяковку-было бы неплохо! М, Москвичи, народ не жадный, но и Архангельское бы из Мурманска в столицу перевезли, и Шереметьево из Шереметьева, и Коломенское из Коломны.

Александр

Где-где оставить?

Александра Кузнецова

Тупица.... он был и есть в Питере!!!

Александр Харитонов

Эрмитаж перенести на Чукотку, все города закатать в асфальт, а весь народ оттуда, из европейской части РФ, переселить в Сибирь, распределив его там равномерно.

Ольга Баричева

Эрмитаж находится в Питере, а не в Москве. В Москве только КУЛЬТУРНОСТЬ есть.

Татьяна Опарина

Какая в Москве культурность?