Ярослав Воронков

Какие существуют доказательства подтверждающие существование ариев? Какое культурное наследие они после себя оставили?

Артём Ташкинов

Быт и религия марийцев намекают на арийцев.

Алексей Илюхин

В ариях нет ничего сказочного, просто успешная цивилизация людей.

Они дали науку, культуру, грамоту.

Китай, Индия, Египед, арабы итп - их подняли арии из первобытности.

Павел Артемьев

Живут и в х... й не дуют. Это про арийцев.

Екатерина Федорова

Санскрит, веды, древнеиндийские тексты, R1a1 Y-хромосомный гаплотип (у русских он встречается у 49% мужчин).