НЕ
Николай Е

wsde. Если с вами по соседству поселятся педары или лесбейки что сделаете?

В Неметчине такое не редкость, там семьи с детьми таким соседям даже с детьми общаться и играть разрешают.
Вот какие"культурные"эти немцы...

Ан
Анюта

Я не знаю своих соседей и мне все равно, главное что бы не шумели после 23 часов.

Сергей Журавлёв

Когда я жила в общаге, за стеной жили лесбиянки и мне приходилось слушать их стоны по выходным. Что тут сделаешь? Любить не запретишь...

Наталья Наталья

Если не будут шуметь и гадить, я, скорей всего, и не узнаю.

Муродхон Латифи

Да у меня соседи придурки полные, лесби с геями точно лучше. Если конечно не практикуют садо-мазо.