Иван Ветров

Почему Яна Нудгина моя коллега по работе, сидящая по правую руку, ТАКАЯ ЗАСРАНКА???

Сидит рядом Яна и говорит и говорит И ГОВОРИТ И ГОВОРИТ. Мне иногда кажется, что она открывает мою черепную коробку, достаёт мой мозг и начинает его насиловать...

Я Яна Нудгина. Мой сосед Саша, неадекватный озабоченный молодой человек, шутки его не смешные, я пытаюсь как-то отвечать на его выходки. Он влюблён в меня и пытается как-то привлечь внимание.

Bakitbek Amrakulov

ну чожь поделать.. ? так убей её ну или по бошке ударь....

Наталья Зенина

А ей с такой фамилией больше ничего не остаётся!!!

Елена Гальцева

Хотелось бы выслушать вторую сторону.... Яна! АУ! Кто сидит по твою левую руку?

Юлия Глазихина

Наушники надень и слушай старые хиты.

Alexandr Glazyrin

Перестань ею попу вытирать.

Влад Алешин

если женщина молчит - её лучше не перебивать...

Константин Харитонов

неее такую девушку на руках носить надо) правда, яна?