Надежда Тараненко

нужен ли гуляющему роботу паспорт?

http://www.vsemradu.com/video.php?user=1&video_id=59730&lang_id=+2

напр., идущему из пункта а в пункт б, без сопровождения хозяина. он умеет обходить людей и четко идет, по телеуправлению хозяина доп-м в больницу, напр., везет в коляске-моего малыша в больницу

наша страна не готова к подобным ситуациям и что произойдет?

воры, дети-попытаюся присвоить робота себе, дать ему пинка под зад, менты отстреляют робота, пока он не взорвется, отнимут ребенка, сдадут в детдом, выяснят, кто хозяин, хозяйку посадят в тюрьму за использование робота слишком по-современному и жесткое обращение с ребенком?

в итоге, у робота должны быть 3документа-мои, ребенка и тех. паспорт робота?

Чынгыз Маматов

ну не знаю, но трава вам нужна точно помягче

Алексей Хаперский

Если трезвый - не надо.